В связи с осложнением дорожно-транспортной обстановки, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, снижения тяжести их последствий, а также пресечения правонарушений в области дорожного движения, в период с 04 по 11 марта 2024 года на территории Ковдорского муниципального округа будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику аварийности и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны пешеходов, а также водителей, не предоставляющих преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения.
   Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Полярнозоринский» обращаются ко всем участникам дорожного движения с требованием строго соблюдать правила дорожного дви ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: vsiuo | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

   С 1 по 31 марта 2024 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет четвертая Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1 – 9 классов.
   В рамках олимпиады школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства, разберутся, как ставить финансовые цели и достигать их, грамотно выбрать вклад, правильно реагировать на действия мошенников.
   Участники и победители смогут пополнить свои портфолио сертификатами и грамотами, которые появятся в их личных кабинетах на Учи.ру.
 &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: vsiuo | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)